SPRACHE: DE / EN

KONTAKT

DE

ANSCHRIFT

Bürozeiten

UK

AdDress

Krontec Maschinenbau GmbH

 

Walhallastraße 19

93083 Obertraubling

 

Deutschland

 

 

 

Telefon: +49 9401 - 5253 - 0

Fax:        +49 9401 - 5253 - 10

 

 

 

 

Mo – Fr: 08:00 – 17:00 Uhr

 

 

Krontec Design Limited

 

130 Faraday Park

Faraday Road

Dorcan

Swindon

Wiltshire

 

SN3 5JF

 

Phone:   +44 1793 - 42200 - 0

Fax:        +44 1793 - 42202 - 0

DE

KONTAKT

UK

CONTACT

Josef Jobst

Managing Director

j.jobst@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 28

 

Rudolf Osgyan

Technical Director

r.osgyan@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 23

 

Rebecca Listl

Human Resources

r.listl@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 28

 

Thomas Jahnke

Project Management

t.jahnke@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 260

 

Guido Gschneidinger

Sales

g.gschneidinger@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 22

 

Eugenia Lonski

Sales

e.lonski@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 25

 

Katrin Kensy

Sales

k.kensy@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 210

 

Markus Reber

Purchasing

m.reber@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 14

 

Josef Schrottenloher

Quality Manager

j.schrottenloher@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 269

 

Claudia Strauß

Accounting

c.strauss@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 12

 

 

Nick Williams

Managing Director

nick@krontec-design-limited.com

+44 (0)7824 - 504989

 

Ross Williams

Workshop and Applications

ross@krontec-design-limited.com

+44 (0)7824 - 5049882

 

Gary Cottam

Senior Design Engineer

gary@krontec-design-limited.com

+44 (0)7824 - 504991

 

betrieblicher Datenschutzbeauftragter (FH)

 

Alexander Bugl

 

Datenschutzauditor TÜV Cert

LEAD Auditor ISO 27001 TÜV Cert

pers Cert ISO/IEC 17024

ISB ( Informationssicherheitsbeauftragter)

acc to ISO 27001/2014

Member of GDD/BvD e.V.

 

 

KONTAKT

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Krontec Maschinenbau GmbH

Walhallastraße 19

 

93083 Obertraubling

 

Registergericht Regensburg HRB 4400

 

Geschäftsführer: Josef Jobst

 

Sitz: Obertraubling

 

Ust.-Id.Nr.: DE133704455

Tel.Nr.:     +49 (0)9401 - 5253 0

 

Fax Nr.:     +49 (0)9401 - 5253 10

 

E-mail:      info@krontec.de

 

Web:          www.krontec.de

 

Social:       facebook

ANSCHRIFT

DE

 

Krontec Maschinenbau Gmbh

 

Walhallastraße 19

93083 Obertraubling

 

Deutschland

 

 

 

Telefon: +49 9401 - 5253 - 0

Fax:       +49 9401 - 5253 - 10

 

 

Bürozeiten

 

Mo – Fr: 08:00 – 17:00 Uhr

KONTAKT

DE

 

 

Josef Jobst

Managing Director

j.jobst@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 28

 

Rudolf Osgyan

Technical Director

r.osgyan@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 23

 

Rebecca Listl

Human Resources

r.listl@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 28

 

Thomas Jahnke

Project Managment

t.jahnke@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 260

 

Guido Gschneidinger

Sales

g.gschneidinger@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 22

 

Eugenia Lonski

Sales

e.lonski@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 25

 

Katrin Kensy

Sales

k.kensy@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 210

 

Markus Reber

Purchasing

m.reber@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 14

 

Josef Schrottenloher

QM

j.schrottenloher@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 269

 

Claudia Strauß

Accounting

c.strauss@krontec.de

+49 9401 - 5253 - 12

 

 

 

CONTACT

UK / EN

 

 

Nick Williams

Managing Director

nick@krontec-design-limited.com

+44 (0)7824 - 504989

 

Ross Williams

Workshop and Applications

ross@krontec-design-limited.com

+44 (0)7824 - 5049882

 

Gary Cottam

Senior Design Engineer

gary@krontec-design-limited.com

+44 (0)7824 - 504991

 

 

 

 

ADdRESS

UK / EN

 

 

Krontec Design Limited

 

130 Faraday Park

Faraday Road

Dorcan

Swindon

Wilfshire

 

SN3 5JF

 

Phone:   +44 1793 - 42200 - 0

Fax:        +44 1793 - 42202 - 0